320x240 пикс дисплей на телефоне это мало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это отлично для телефона! Есть и другие разрешения: 128х128, 128х160, 176х220 и другие. Но не надо забывать, что обращать внимание надо ещё и на физический размер дисплея, комфортная работа начинается с дисплеем с диагональю от 2" дюймов (=5,08 см) и выше.
Гость
Мало!, ну так вот средне!!
Гость
Обычное разрешение для телефона, выше только смартфоны
Гость
Для телефона отлично! Для Интернета (смартфон) - достаточно. но очень-очень хочется чуть-чуть побольше.
Гость
Это одно из наибольших разрешений экрана на телефонах. С более большим экраном тока смартфоны с сенсорным дисплеем.
Гость
нормально