370-й сокет. У меня на матери стоит 370-й сокет. Проц какой максимальной частоты я могу на неё поставить? У меня 1300...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше найти возможность, обновить железо... (если есть такая возможность) . ----------------------------------------------------------------------- к сожалению, для socket370 1300-1400Mhz это потолок... . ----------------------------------------------------------------------- разницы в "скорости" работы ПК, если у вас 1300, а вы чудом найдете AMD от 1400, и разгоните его до 1798,, то "производительности и стабильной работы, компьютера вы не получите. (Если цель именно точно узнать какой максимальный проц поддерживает ваша МБ, тогда откройте корпус ПК и узнайте по надписи и версии МБ, характеристики вашей Мат. платы) - большинство характеристик есть в архиве Каталога, Nix.ru/catalog (но нужно знать модель мат. платы) . (если цель, "оптимизировать ваш ПК) , то надо смотреть на максимальный объем Оперативной памяти, при максимально возможной-поддерживаемой скорости. обычно максимум, это 3планкиДДР по 512Мегабайт. (очень редко 4хпо512). Хотя были некоторые Мат. платы экспериментальные. Вторая. вещь это жесткий диск, western digital WDMA133-ATA133 c с кеш памятью 2МБ, но зато со скоростью вращения "шпинделя 7200об. мин) . обязательно шлейф 80пиновый (жильный) . и выставить жесткий диск как Примари-Мастер. (в первую позицию) потом Биос почитать, виндовз почитать как оптизировать там "дрова" (drp.su)-обновить, патчи и некоторые обновления поставить.. . "все лишнее из автозагрузки убрать", xpTweaket 1.53, XpAntySpy 3.97-3 просмотреть настройки реестра и фиксов...
Гость
на сайте производителя материнки ищи модель своей платы и смотри ее спецификацию.. . что она поддерживает.
Гость
Socket 370 — Pentium III (800 MHz — 1,4 ГГц) , Celeron, Cyrix III, VIA C3