3G Билайн или 3G Мегафон - что лучше в Перми??

3G Билайн или 3G Мегафон - что лучше в Перми??Собрался покупать 3G модем, думаю от какого оператора лучше, все говорят по-разному, каждый своё хвалит. Подскажите пожалуйста какой из них лучше и главное ПОЧЕМУ? Заранее премного благодарен=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мегафон рулит. Не пожалешь. Все отзывы можешь посматреть на forum59.ru
Гость
мегафон однозначно!!!! не знаю только как Перми но в Ефремове самый оптим для всех
Гость
Мегафон, безусловно он намного быстрее рабтает чем билайн а лучше всего напиши мне на мыло, скажу что лучше всего