3g у сони ериксон с510 хорошо в интернете аринтируется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда.... я тебе говорил о наличие 3g:будет быстрым, но не более. Это вообще не смартфон и кроме как на оперу мини тебе не на что расчитывать.
Гость
Не очень. И него для хорошего использования интернета малый экран. И вообще он не смартфон, по этому интернет будет не полноценный, а урезанный. И у всех телефонов SE большая проблема с вирусами. Очень часто из-за вирусов летит ПО и приходится телефон перепрошивать. Интернетом во всех телефонах SЕ надо пользоваться очень аккуратно.