Помогите выбрать SE С902 или SE С905??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SеС905
Гость
С905-фото флагман 2008 и почти всего 2009г. Он по всем параметрам лучше С902.С902 модель с хорошей камерой и убойным дизайном.
Гость
Да итак понятно, что лучше SE С905!!! У него и камера лучше и экран больше. И Wi-Fi есть. А так все одинаково. Вот и все.
Гость
Я смотрю, что цена не лимитирует, посему берите с905. Он по большинству параметров лучше.
Гость
C905!!! у моего однокласника такой, так ничего себе ничего телефончик
Гость
Бери SE C905