Какой телефон лучше ASUS P535 или Sony Ericsson P1i На одном сайте читал почему то пишут что эриксон смартфон 0_о
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно Асус - коммуникатор, а Сони Эриксон - смартфон. Коммуникатор - лучше, но Асус Р535 - модель довольно устаревшая. Сейчас уже нужно брать с ОЗУ 128 или больше, под управлением Виндос Мобайл 6 или выше. Разрешенка qVGA или VGA - неважно. Главное выбрать такую модель, чтобы с Явой хорошо работать.
сони эриксон больше специализируется в телефонах чем асус
Cонька