4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг колбасы деше

4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг колбасы дешеПожалуста РЕШИТЕ ЗАДАЧУ,хоть каким способом но тока чтобы внятно)))))ВЫБЕРУ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту задачу невозможно решить! т. к. в одном уравнении две неизвестных! x+y=25,56! должно быть ещё какое нибудь условие!
Гость
пипец.. . сорвался лучший ответ! Условия где? Кстати, мне посуду помыть надо. Кто это сделатье хоть каким способом - выберу лучшим мойщиком!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы