4. Реши задачу алгебраически: За пять дней туристы проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км, а в остальные 4 дня - поровну в каждый день. Сколько километров туристы проплыли в каждый из четырех дней? говорю ...

4. Реши задачу алгебраически: За пять дней туристы проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км, а в остальные 4 дня - поровну в каждый день. Сколько километров туристы проплыли в каждый из четырех дней? говорю сразу у меня мало времени так-что СКОРЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(98-22)/4=19 км...........
Гость
98-22=76км. 76:4=19км в каждый из 4х дней