То чем я владею сейчас... то что будет у меня потом... но самое скверное что ве это НИЧТО.... тоесть просто самообман и надежды на лучшее существование... а жаль....
Самое галвное в жизни любого человека, будь мужчины или женщины - это семья, дети всё то, что ты можешь дать окружающим себя людям, это мир над головой, это взаимопонимание и уважение в семье!!!
Не важно кем ты стал по жизни, ведь главное же человеком быть, идти по жизни гордою походкой, а не медузой по теченью плыть.
Всё...
Матрица
Одиночество
Не ваше дело