4to dla vas samoe glavnoe v jizni?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То чем я владею сейчас... то что будет у меня потом... но самое скверное что ве это НИЧТО.... тоесть просто самообман и надежды на лучшее существование... а жаль....
Гость
Самое галвное в жизни любого человека, будь мужчины или женщины - это семья, дети всё то, что ты можешь дать окружающим себя людям, это мир над головой, это взаимопонимание и уважение в семье!!!
Гость
Не важно кем ты стал по жизни, ведь главное же человеком быть, идти по жизни гордою походкой, а не медузой по теченью плыть.
Гость
Всё...
Гость
Матрица
Гость
Одиночество
Гость
Не ваше дело