5530 по сравнению с 5800 - нет поддержки 3G (сети 3-го поколения) - нет GPS - дисплей 2,9" против 3,2 - модуль камеры без оптики Carl Zeiss - урезан комплект поставки (нет подставочек, чехлов, флэш-карта меньшего объёма) - .. + улучшены "внешность" и интерфейс + более качественный дисплей по цветопередаче + доработана программная обработка фотографий, нет такой синевы + положили качественную гарнитуру + .. P.S. Оба телефоны не обладают ничем выдающимся, но стоят своих денег.
5530 хорош... насколько я знаю у него неплохие характеристики... но 5800 лучше... звук и другие показатели.... если денег хватает бери 5800....только вот прог и игр мало... но думаю со временем проблема эта решиться..
5800 выигрывает по характеристикам, как во многих обзорах сказано 5530 - это урезанная версия 5800. 6500 просто телефон и ни в какой сравнении с вышеперечисленными смартами не идет.
6500 это звонилка, просто телефон, а эти смартфоны! читай как калькулятор и комп. на платформе Symbian s60v5 (os9.4) 5530 без 3G и GPS, если они нафиг не нужны в неизвестном будущем бери. 5800 выигрывает, у него есть всё. и дисплей больше при одинаковом разрешении 360х640.
лучше 6500 классик чисто финский. И классом на много выше, и намного лучшечем 5530 и 5800! У меня один лежит доиа, новый в упаковке, могу продать по сходной цене. Я купил 6500 классик, а мне подарили в тот же день нокиа 95.