4то зна4ит у вас слишком высокий пинг!это мне говорят в игре контер страйк 1.8 в игре через интерн!ет!
4то зна4ит у вас слишком высокий пинг!это мне говорят в игре контер страйк 1.8 в игре через интерн!ет!8 в игре через интерн!ет!
Ответ(ы) на вопрос:
Пинг - это задержка сигнала (зависит от нагрузки на интернет) . Чем больше у тебя нагрузка - тем больше лагов. Чем больше тебя лагает - тем больше лагает и серв (хоста) . Тех кто играет с большим пингом нызвают "лагерами", т. к. из за них лагает и всех остальных. Для комфортной игры пинг должен быть не больше 100 (в идеале 50). Перед тем как заходить в игру - выключите торрент и другие программы, которые работают с интернетом.
А у меня вопрос: а если у тебя пинг высокий значит тебя легче убить, а тебе тяжелее убить противника? Я правильно понимаю?
Говоря простым языком: игровой сервер делает короткие запросы на твой комп и ждет, через какое время от тебя приходит ответ. Чем меньше значение, тем лучше.
пинг значит лаги, лаги значат тормоза, тормоза значат задержку в игре. (кликнула мышку, выстрел через 2 секунды) - высокий пинг
несуществует контер страйк 1.8 есть 1.6 и соурс на сегоднешний день. Пинг это когда пакеты трафика до тебя и до сервера доходят с очень большой задержкой по времени.
чем он меньше, тем лучше. И-нет надо получше