5 примеров сложных слов на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Airport  - аэропорт Armchair  - кресло Basketball  - баскетбол Bedroom  - спальня Birthday  - день рождения Blackboard  - классная доска Classmate  - одноклассник Cowboy  - ковбой Dragonfly  - стрекоза Fireplace  - камин Headache - головная боль Homework - домашнее задание Loudspeaker  - громкоговоритель Meatball  - фрикаделька Newspaper  - газета Playground  - детская площадка Postman  - почтальон Seafood  - морепродукты Timetable - расписание Toothbrush  - зубная щетка Wallpaper - обои типа этого
Гость
lemon juice spotlight herbivore carnivore omnivore вот тебе самых трудных слов