6 кадров, Даешь молодежь, женская лига, одна за всех!)) А ЮМОР-ТО ГДЕ!))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж не в Петросяне со Степаненкой...
Гость
Первое и последнее, там хоть над чем-то поржать можно)) ) А вот 2 по середине вообще полный гон!
Гость
а юмор делает 95 квартал))))
Гость
Мне кажется, что из всего перечисленного в "6 кадрах" юмор местами пробегает. Правда, "Даешь молодежь" не смотрю (пару раз видела - примитивизм) , "Женскую лигу" даже не видела. "Одна на всех" - приелась, больше не смотрю.
Гость
Настоящий юмор только в реале происходит, а на этих передачах один бред, созданный только для заработка.