6. Какие черты средневекового философского мировоззрения могут быть интересны современному молодому человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вкус и цвет товарищей нет. Читайте и выбираете, что Вам ближе.
Гость
Может быть интересно, если рассматривать в сравнении с современным мировоззрением и в сравнении с мировоззрением древней Руси.