6 КЛАСС С ПЕРЕВОДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОСКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сегодня очень жарко. Сейчас двадцать пять градусов выше нуля.           2)Я люблю когда снежинки падают на землю.                                                 3)Сложно кататься на лыжах при температуре 1-2 градуса выше нуля.     4)Почему ты сидишь на земле?                                                                       5)Является ли теперь зимой температура двадцать градусов ниже нуля обычной для Москвы?