6 помогите пожалуйста срочно

Гость
[latex]4 + \sqrt[5]{32*2 y^{2} } - \sqrt[5]{32*4 y^{4} } = 0 \\ 4 + 2 \sqrt[5]{2 y^{2} } - 2\sqrt[5]{4 y^{4} } = 0 \\ 2 + \sqrt[5]{2 y^{2} } - \sqrt[5]{4 y^{4} } = 0 \\ \sqrt[5]{4 y^{4} } - \sqrt[5]{2 y^{2} } - 2 = 0 \\ \sqrt[5]{2 y^{2} }*\sqrt[5]{2 y^{2} } - \sqrt[5]{2 y^{2} } - 2 = 0 \\ t^{2} - t - 2 = 0 \\ t_{1} = 2 \\ t_{2} = -1 \\ \\ \sqrt[5]{2 y^{2} } = 2 \\ 2 y^{2} = 32 \\ y^{2} = 16 \\ y = +-4 \\ \sqrt[5]{2 y^{2} } = 1 \\ 2 y^{2} = 1 \\ y^{2} = \frac{1}{2} \\ [/latex] [latex]y = \frac{ \sqrt{2} }{2} [/latex] ответ: 4, -4 , [latex] \frac{ \sqrt{2} }{2} [/latex] .