самый желанный штамп - штамп в паспорте жениха хотела вот и залетела маманя достала - скока же можно в девках ходить принцев мало и на всех их не хватает за границу иначе не пускають шанс выбраться из этого захолустья... хоть с кем
7-ая : ни за что!
Секс Деньги Любовь Дети Одиночество Обычай
1-6 загубить чью то жизнь как это сделала подруга )))
Одной скучно, все подруги замужем Хочется о ком-нибудь заботиться Дети, старость все равно наступит Материальные проблемы Одной стремно выходить в свет Одинокой быть неприлично в определенном возрасте)))) )
жилплощадь или прописка неуверенность в себе лень работать и учиться надоели случайные связи, пора подумать о стабильности давление общества просто в замуж невтерпеж ну и тоже лябовь - без нее никуда))
1. Стрика. 2. Уборка. 3. Готовка. 4. Свекровь. 5. Пелёнки, сопли и бессонные ночи. 6. Ссоры, ложь, пьяный муж, измены.
1) постоянно быть любимой 2) чувствовать себя защищенной мужем- быть за мужем 3) иметь общих детей в нормальном браке 4) для стабильности чувств и отношений 5) иметь всегда рядом самого близкого человека 6) с уверенностью смотреть в будущее
1.Так делают все 2.Так делают все 3.Так делают все 4.Так делают все 5.Так делают все 6.Мы действительно любим друг друга...
Одну знаю-ЛЮБОВЬ!
1 Стирать 2 Готовить 3Убирать квартиру. 4 Нянчить детей 5 Ходить по магазинам 6 Иногда скандалить.: -))
1.Одиночество. 2.Физиология 3.Продолжение рода 4.Ипотека 5.пришлось 6.очень редко ...любовь
Нет таких - будьте холосты...