6 В каких словах пишется Е?                                          а) В течени… вечера звучала музыка.                                          б) Об этом я узнал впоследстви...                                          в) В...

  6 В каких словах пишется Е?                                          а) В течени… вечера звучала музыка.                                          б) Об этом я узнал впоследстви...                                          в) Вследстви… по делу выяснились подробности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение вечера....., впоследствии, в следствии
Гость
 а) В течение вечера звучала музыка.