64-битная Windows более защищённая от вирусов чем 32-битная? (при отсутствии антивирусов) или одинаково? Или хуже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От вирусов защищены только 8-ми битный системы. Типа Dendy :-))) В остальном разрядность на защиту не влияет.
Гость
тут как минимум нет разницы)) меня пытались отоковать 8 раз и без успешно) ативирус стоит как у администрации ВКонтакте. ру.
Гость
Если хочешь работать без антивирусов, тады ставь Линукс. К нему труднее писать вирусы. Голая Винда, есть голая, хоть 32, хоть 64.
Гость
Однако без разницы. Лучше всего антивирус ставить!
Гость
винда вся под вирусы пишется