64x или х86
64x или х86процессор 64х,но винда 64-битная подтормаживает.может установить виндос 86?
Ответ(ы) на вопрос:
Загляни сюда там этот вопрос обсуждается
64x - Рулит. Уже 1 год пользуюсь)) ) Заметим. Что если проц 64х - это не зависит какая винта хоть 32 бита хоть 64. Если проц 86х - то можно на неё поставить windows 64x..
не факто что и винда тормозит, может это антивирус воду мутит, да и х86 тоже стоит протестировать, тк у х64 проблемы с дровами бывают. да и если у тебя виста, то лучше хр или семёрку ставить, а не это синоним глюковатости сремён 95 винды.
86- это тоже самое что и 32 ставь 86
А какая разница то, у меня х86 стоит, не жалуюсь, неужели х64 это уж такое райское удовольствие?
если оперативки 3гб и меньше то ставь х86, если больше 3х - х64