650mA вместо 1A в автомобильной зарядке
650mA вместо 1A в автомобильной зарядкеКупил автомобильную зарядку на кпк (5V 650mA), а родная (5V 1A). Можно ли её использовать или стоит поменять, чтоб батарею не испортить.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто будет заряжать чуть дольше, но не чего не испортит!
кароче! заипешься ждать пока зарядится.
возможно, зарядка вообще идти не будет из-за недостаточной мощности зарядного устройства, хотя индикатор зарядки и символ питания от сети светиться будут. Можно попробовать заряжать КПК в выключенном состоянии - то есть снять крышку и чуть-чуть приподнять или снять аккумулятор, но очень быстро (иначе часы собьются) вернуть его назад. Зарядка, скорее всего, пойдет, но медленно