Ваш выбор НОКИА 6500 (слайдер) или НОКИА 5530 xpress music (сенсорный). ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не считаю, что 5530 женственный!! ! На самом деле выберите цвет, который не будет женственным Вам казаться и всё пучком!! ! А так тут единогласно лучше Nokia 5530. Объясню!! ! Щас назову плюсы каждого плюса перед друг другом!! ! Nokia 5530: -главное различие это то, что 5530 смартфон, а 6500 нет!! ! Благодаря установленной ОС функциональные возможности этого продукта расширяются при помощи сторонних программ! ! -отдельный чип для музыки! ! Этот телефон из линейки "Xpress Music", а значит, что качество звучания данного устройства намного выше, чем у 6500! -больший размер экрана (сенсорный, но я не про это) и лучшая цветопередача!! ! -наличие Wi-Fi - это огромный плюс!! ! Представьте, заходите в какой-нибудь МакДоналдс и море халявного интернета прямо перед Вами! -комплектация заметно лучше!! ! Только качественные наушники и флешка на 4гб чего только стоят!! ! У Нокиа 6500 явных плюсов НЕТ!! ! Теперь дизайн и сенсорный экран!! ! Молодёжи будет более интересен Nokia 5530 из-за дизайна, а 6500 рассчитан на более взрослую аудиторию!!!! Так что дизайн-это дело вкуса! ! Сенсор или клавиши!! ! Тут тоже дело вкуса!! ! Если кто-то привык кнопкам и смотрит на сесор просто как некрепкую игрушку, то тот явно выберит 6500, а кто хочет попробовать всё в жизни заинтересует новая технология управления телефоном!!!
5530-гораздо мощнее нежели 6500 и вопрос о том мужской или нет, зависит от цвета.
первый - телефон, второй -смартфон. Сравнению не подлежат в принципе. Мой выбор смартфон 5530....если он слишком женственен для мужчины, то ему ни один сенсорный не подойдет... .