Как удалить или перенастроить кнопку Omlet.ru на мобильном МТС 733
Как удалить или перенастроить кнопку Omlet.ru на мобильном МТС 733Купил недавно телефон МТС 733 и никак не могу удалить из быстрого запуска (правая верхняя кнопка) Omlet.ru.
Телефон был так настроен изначально, а хочется на эту кнопку повесить какую-нибудь другую функцию. Перерыл все настройки в телефоне и всё бес толку.
Ответ(ы) на вопрос:
ну вот. надо было нокиа покупать !!!