6600 слайдер новый,плохо батарею держит.что делать?новую покупать батарейку?и как выбрать нормальную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у данных телефонов у вех была проблема с аккумулятором, можно попробовать купить новый и погонять его, всёравно гарантия на обмен купленного аккумулятора есть 14 дней если не понравится можно вернуть.
Гость
лучше той которая идёт при покупке в магазине в комплекте нигде ненайдёш...
Гость
Обратись в местный ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Nokia. Сколько и где не покупал везде дешёвая китайская копия!