6666 - кто прошёл через это, неприятности были?
Ответ(ы) на вопрос:
хочу на машину номер 666!!!
666 или 6666 не имеет никакого значение, самый главный «предупреждение» составленный из 6-ки еще в строю. Неприятности были и есть, а в дальнейшем неприятности будет еще хлеще. Осторожно на поворотах человек, впереди тебя маячится 6-ка, не разбейся. Неприятность.
А ничего не было. Напридумывали!
Были, зато я понял что это такое...
В моем номере телефона 6666 - неприятности у тех, кто набирает и задумывается об этом.
одну лишнюю написали. вы что, это сейчас последний писк-особенно машины с такими номерами.
Через что конкретно, я не поняла?