68. что такое видеосигнал? Сигнал содержащий информацию об изображении, далее по каналу связи передающийся абонентам.
68. что такое видеосигнал? Сигнал содержащий информацию об изображении, далее по каналу связи передающийся абонентам.68. что такое видеосигнал?
Сигнал содержащий информацию об изображении, далее по каналу связи передающийся абонентам.
69.чем отличается видеосигнал от электрического сигнала, несущего информацию об изображении?
это я что не то вижу или тот кто придумал этот вопрос??? может я щас на асфальте в лыжах? то что не вижу разницы между видеосигналом и электрическим сигналом несущим информацию об изображении?
Ответ(ы) на вопрос:
видеосигнал =электрический сигнал, несущий информацию об изображении