68%не верят в конец света,вам будет интересно жить,ведь вы будете наблюдать конец всех времен!см,,,,
68%не верят в конец света,вам будет интересно жить,ведь вы будете наблюдать конец всех времен!см,,,,не нужно ,как в источниках пишется завидовать мертвым,оттого что вы увидете,создайте свой маленький мир,если будет суждено доживать и поможет вам Господь,что есть любовь!я люблю Вас!До встречи!
Ответ(ы) на вопрос:
Спокойствие, пока Светлые защищают этот мир, ничего не будет.
какая точная цифра.. . бугага.. . все будет зависеть от тех. кто войдет в 14)