7 класс помогите
7 класс помогитеАборигены острова рыцарей всегда говорят правду а аборигены острова лжецов всегда лгут .Первый глядя на двух других сказал Вы живете на разных островах .второй промолчал . а третий сказала лжецов среди нас троих больше чем рыцарей .Кто на каком острове живет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый живет на острове рыцарей, второй тоже на острове рыцарей, а третий лжет.
Гость
Прикольные у вас задачки в 7 классе, даже студентов развлекают. Получается так: 1-ый живет на острове рыцарей, 2-ой на острове рыцарей, третий на острове лжецов. Других вариантов точно не может быть.