7 класс Русский язык

7 класс Русский языкПодберите и запишите заимствованные слова по толкованию их лексического значения! Например: Человек который любит отечество,преданный своему народу-ПАТРИОТ Вот что нужно сделать 1.Записки о прошлых событиях,сделанные современником или участником этих событий- 2.Момент взлета летательного аппарата-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Записки о прошлых событиях, сделанные современником или участником этих событий- МЕМУАРЫ 2.Момент взлета летательного аппарата-ОТРЫВ
Гость
1. хроники 2. старт 3. интервью
Гость
1-летопись2-запуск?
Гость
мемуары старт
Гость
1. Летописи 2. Хз