7 наречий,7 причастий,7 прилательных. Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)наречия: далеко, быстро, надёжно, весело, точно, коротко, ясно  2)причастия: читающий, говорящий, решающий, сидящий, прилетающий, работающий, клеящий 3) прилагательные: красный, домашний, любимый, солнечный, липкий, звонкий, жидкий
Гость
7 наречий-смело,поздно,вкусно,неожиданно,влево,назад,вправо. 7 причастий-убирающий ,читающий , стоптанный, воодушевляемый,думающий,знающий,любящий. 7 прилагательных-зелёный,холодный,сладкий,белый,лучший,большой,цветной.