70 баллов. СРОЧНО! Найдите ИМЕННЫЕ и ГЛАГОЛЬНЫЕ словосочетания Когда человек читает книгу или смотрит спектакль, он внимательно, а часто и взволнованно следит за ходом действи

70 баллов. СРОЧНО! Найдите ИМЕННЫЕ и ГЛАГОЛЬНЫЕ словосочетания Когда человек читает книгу или смотрит спектакль, он внимательно, а часто и взволнованно следит за ходом действи я, знакомится с характерами действующих лиц, оценивает язык произведения и все прочие компоненты пьесы или спектакля. Допустим, ему понравилось. Очень понравилось. Но он не понял, в чем состояло главное удовольствие: ведь он на протяжении примерно трех часов находился в обществе интересного и даже чрезвычайно интересного собеседника – автора пьесы. Он смотрел «Вишневый сад», и, следовательно, весь вечер с ним разговаривал Антон Павлович Чехов. Лично! С ним! И рассказал ему так много о жизни, о людях, о событиях, о своей тоске по прекрасному, о своих надеждах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну блин