728. Что для вас популярность? жаждете? избегаете? равнодушны?
728. Что для вас популярность? жаждете? избегаете? равнодушны?Все-таки заманчиво нравиться многим, но большинство - лишь толпа..
Приветы, Ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет а я не понимаю ля чего это нужно? Деньги хотела бы, силу хотела бы. Славу.. . нет. А с чем ее едят?)) ) Меня не манит)))
На Ответах свои популярные есть -- у них спросите
Ненавижу скопления людей! Полулярность у меня - пройденный этап. И слава Богу!!!
Популярность - это всеобщее внимание людей к одному человеку, вокруг которого всегда есть сплетни и ему пытаються подрожать, а для меня оно ничто не значит и я его избегу в любом случае, это не для меня
забавно.. впервые вижу чтоб ктото вел подсчета вапросов =) Я свое время пропустил =(
популярность мне не нужна! кто примет меня того приму и я! Уважение и Любовь!
Равнодушна. Раньше стремилась, так как это нравилось, только вот повышенное внимание не для меня.
Я привык к популярности с детства))
Интересно и весело! Иногда узнаешь по слухам о себе такое.... чего даже и не приснится!
равнодушно. для меня это ничего.
Популярность от слова попа) Мне ближе известность, хотя...