786. За что змея может любить ангела?

786. За что змея может любить ангела?Приветы, Ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он в ответ на неё не наступит
Гость
Найк Борзов сказал верно: Ангел и змея Когда упал с высоты Ты обломал оба крыла Лил слезы ты, Был счастлив я Когда ж набравшись новых сил Ты к солнцу мчался, как стрела Был счастлив ты, Лил слёзы я Теперь ты там, где нет меня И я смотрю частенько ввысь Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Финал банален хоть усрись Пусть остаётся всё как есть Ты ангел - я лишь тварь, змея Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла И к чёрту смысл бытия *** За что змее любить... то, что она познать не может... . не за что. . настоящая любовь:)
Гость
За красоту.. . За то, что в небесах. . За то, что с крыльями.. . За мечту...