787. А если бы волшебство реально существовало. . вы бы стали чародеем или предпочли бы остаться обычным человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше обычным человеком, когда просто даришь радость другому на душе такой праздник... . А волшебсто это как то пресно....
Гость
Я бы остался просто человеком. Это же такая радость - не знать того, что случиться завтра.
Гость
если бы сушествовала то, маги были бы похожы на читеров вроде круто но быстро надоедает)))
Гость
Думаю спокойнее быть обычным человеком, жить сколько суждено....
Гость
я свой выбор уже сделала))
Гость
чародеем, конечно
Гость
Если бы волшебство существовало я уже и не знаю кем можно было стать, было бы столько всякой всячены
Гость
Был такой тест: Один маг спросил: если бы я дал тебе силу магии, чтобы ты сделал? " ученик ответил: "создал бы города, излечил больных" а он: " Вот поэтому я тебе её не дам"