8 класс. Олимпиада по английскому языку
8 класс. Олимпиада по английскому языкуКак вы думаете. что нужно повторить? Времена, фразовые глаголы, что еще?
Ответ(ы) на вопрос:
любят еще на лексике "играть". В синонимичных рядах можно заблудиться.
Любили ловить на предлогах с глаголами, и на герундиях, косвенная речь, прилагательные с глаголами, повтори глаголы, с которыми используются только действия с -ing, на всякий пожарный, passive voice возможно :) + смотря какая у тебя школа. С уклоном на английский?
предлоги, артикли, неправильные глаголы, построение разных типов вопросов.