8 тезисов за то, что надо прощать
8 тезисов за то, что надо прощатьПомогите придумать 8 тезисов за прощение. Например:
"Нужно прощать потому что...." Заранее, спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
потому что каждый может ошибиться и у него должен быть шанс начать сначала
нужно прощать, потому что ты выше этого. нужно прощать, чтобы мир был добрее. нужно прощать, чтобы твоя совесть была чиста. нужно прощать, потому что в прощении - свет. нужно прощать, потому что так сказал Всевышний. нужно прощать, если хочешь быть прощеным: в жизни все возвращается.
нужно прощать потому что надо давать человеку 2ой шанс
Искренно простить - это даже больше чем любить!!!
Нужно прощать потому что ты хочешь, что бы потом и тебя простили. моя фантазия иискала