838. Люди без сомнений верят во столько всего всякого разного....

838. Люди без сомнений верят во столько всего всякого разного....... но почему-то веру в себя часто ставят под сомнение. Типа и не люди мы, или не живые, и нам еще дофига много двигать до нашего НАСТОЯЩЕГО облика.. или что-нибудь в духе: меня нет, я только чья-то выдумка. Ну да ответчикам ли незнать, какие виды несуществования себя существуют)
Но верить в бесплотное непонятно что... неужели нормальнее, чем верить в себя, как сформировавшуюся реальную сущность, которую можно потрогать руками?

Приветы, ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Фиолеты!!!
Гость
теперь ещё раз и помедленней, а то я ничего не понял.
Гость
меня вот потрогай))