8400gs... ЗАЧеМ???
8400gs... ЗАЧеМ???зачем ставить этот выкидыш обрезка на комп с встроенной видюхой, хорошим, годным интеловским видео? Алсо, ЗАЧЕМ ей поддержка DX10?
Ответ(ы) на вопрос:
Для того чтоб ламеры покупали "новое" старое. морально и физически устаревшую 7600 повысили в частотах и прилепили ей поддержку дх10. просто спихнуть старый склад надо как то людям...
Для экономных пользователей . Не все ж в крутые игры играют, кому-то нравится пасьянсы раскладывать !
для того что бы думали ух какая крутая видюха даже 10 поддерживает