855. Если бы вы могли договориться со смертью, о чем бы вы её попросили в первую очередь?
Ответ(ы) на вопрос:
быть легкой... для дорогих и близких)
...слушай а давай неглядя махнёмся ролью и сюжетом.. . а!?)
Ответить на мои вопросы - о беседе просила я
Умереть в бою.. как полагается.. а не просто без боя сдаться..
Попросить время закончить незаконченные дела.... не губить мох близких раньше времени....
Попрошу некоторую отсрочку моей смерти в обмен на содействие.
завтра приходи
если буду знать в глаза свою вторую половинку - дашь время попрощаться
О ее приходе во сне.