87. Для советской внешней политики конца 1960-х – начала 1970-х гг. был(о) характерен(но)
87. Для советской внешней политики конца 1960-х – начала 1970-х гг. был(о) характерен(но)87. Для советской внешней политики конца 1960-х – начала 1970-х гг. был(о) характерен(но)
a) [ ] отказ от поддержки антиколониальных движений
b) [ ] признание возможности мирного сосуществования двух систем – социалистической и капиталистической
c) [ ] предоставление максимальной самостоятельности странам Восточной Европы
d) [ ] отказ от переговоров с США об ограничении вооружений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а.