8800 Arte Зарядное устройство не поддерживается кто отремонтирует ?

8800 Arte Зарядное устройство не поддерживается кто отремонтирует ?Добрый вечер при подключении зарядки пишит "Зарядное устройство не поддерживается"
Заряжается если, 1-полежит выключенным,2-полежит в холоде!
Сколько будет стоить ремонт, кто отремонтирует.

Спасибо.
8800 Arte.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имхо и ничего личного думаю раз есть деньги на покупку токой с дещевым функционалом звонилки для "статуса", то недолжно составить труда его выкинуть и купить новый)))
Гость
другой зарядник пробовал? ? телефон в нутри от пыли грязи чистил??