90-ые,гитара,компании по 40 чел.,дискотеки,прогулки до утра,1-ый поцелуй,1-ая любовь.ВЫ ГДЕ?Ностальгия душит, аж до слез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а меня другая ностальгия но не душит а слегка щиплет- когда то там где я живу были пушистые теплые белые зимы веселые сиреневые весны теплые лета и чистая вода в реках купание в них и не обжигающее солнце и красивые теплые осени с влажными листьями-а теперь тут выжженное поле мертвое умершие деревья в июне сухие и выжженные -трава сухая от пекла засухи- так и не родившаяся солнце египетское и зимы грязно слякотные и весны мертвечинные и вместо прежних умных образованных спокойных нравственных людей- шатаются какие то дауны и дебилоиды выродки и визжат как звери впрочем почему как? -это и есть звери двуногие уж.. Девальвация всего..
Гость
Душевности сейчас не хватает и человечности. Приоритеты изменились. Сейчас все легко, поверхностно, вскользь - от этого и ностальгия.
Гость
А ни че!. . 90-е: передел собственности, развал империи, бандитский беспредел, инфляция и голодуха, доктора наук, торгующие на блошиных рынках и бандиты в "мерсах". Да и кто мешает взять гитару сейчас?)))