Все плохое свалилось на меня на протяжении одного 1-го месяца...и на работе проблема и с личной жизнью...

Все плохое свалилось на меня на протяжении одного 1-го месяца...и на работе проблема и с личной жизнью...мне кажется что скоро уйду в депрессию,как быть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это верный знак того что теперь долгое время ничего больше плохого не произойдёт, а только хорошее, надо быть готовой к нему и ожидать его со дня на день, если в крайнем случае ничего хорошего не произойдёт и в ближайшие дни то это ещё более хороший знак - это значит что в скором будущем вас ожидает царский подарок судьбы.
Гость
Скажите себе это просто чёрная полоса в жизни не первая и не последняя эта скоро закончится и начните примерно с того времени когда полосы и в проекте не было
Гость
поменять работу и мужика
Гость
Отнеситесь к происходящему как к пьесе такой и просто посмотрите с любопытством, что будет дальше. Что еще принесет волна? (Помните фильм "Изгой"? Если не смотрели - сейчас самое время) . И поверьте, что через пару лет это время будете вспоминать как самое полезное, когда что-то открыли в себе, что-то разрушили мешающее и т. д. Неприятности - один из способов (или поводов) изменить жизнь.
Гость
В такие моменты я вспоминаю свои прошлые тяжелые проблемы. И вдруг понимаю, что то, что когда-то так мотало нервы, сейчас воспринимается с отстраненным холодным любопытством. Становится легче. Рецепт, конечно, не универсальный.)))
Гость
Вам пора в отпуск.
Гость
радуйтесь. это еще не все плохое в этой жизни. дальше круче будет
Гость
Лягте в горячую ванну, масел туда пару капель.... музыку расслабляющую включите, да свет притушите. Понежитесь 20 минут. А потом поднимите руку быстро её опустите и скажите " а ну его! "
Гость
ну и? Хочешь, что бы мы тебя утешали? И твои заморочки разруливали?
Гость
Водка -лутший друг от депрессий!)
Гость
Вы живы и здоровы, а это уже не плохо.
Гость
И тогда вы получите тепло, заботу и ласку.