Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день-на день..Люди, вам жить не скучно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не скучно. Во всем нужно искать свою изюминку, не зацикливаться на повседневности. Даже в простых на первый взгляд вещах можно найти скрытый смысл а значит и интерес. А уж если даже это не помогает, то только настоящие чувства нужны, они вернут краски в этот мир.
Гость
Я всегда найду, чем себя занять. Вот и сейчас нашла!
Гость
Мне не скучно, точно ))
Гость
Ты можешь ходить как запущенный сад, А можешь все наголо сбрить. И то, и другое я видел не раз, Кого ты хотел удивить? ! Скучно, нас удивить трудно :))
Гость
У тебя день сурка начался? Со зрением проблемы? У меня такого нет. Мне не скучно! ))
Гость
Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. Ричард Бах
Гость
"...И когда мне скучно В старом доме, Я сажусь у третьего окна... "
Гость
Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость. Колесом за сини горы Солнце тихое скатилось.
Гость
Поскучаем вместе.
Гость
нет
Гость
Это в Балагане-то?)) ) Не, не скучно.))))
Гость
Ой, нет!! ! Даже хочется, чтобы помедленнее и не все так сразу!
Гость
для каждого Мир сверкает собственными красками....
Гость
Скучно, потому каждый вечер пью пиво ... Потом каждый день не рад ...