Скажите а вы ведетесь от фантазий? Как далеко они вас заводят?)) ) найти то вас можно?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже не очень, суровая действительность не позволяет забываться)
Гость
фантазии это присутствие
Гость
обожаю мир иллюзий
Гость
Вопрос понят! Взят на заметку! Так, записывайте адрес: - бульвар Профантазийный (это от перекрёстка Бреда в правую сторону!) , домик Цветная Мечта Личная, квартира Замок Типа Воздушный, пароль -код - пинкод - МысльБеспокойнаяНенавязчивая! )))))))))))))))
Гость
Постоянно)))))))) . Зажожу, потому что мне нравится, потому что это заводит, потому что без мира грез, жизнь скучна и сера. )
Гость
Нельзя.