Это очень плохо?

Это очень плохо?у меня 2 мая был др, а на 29 июня намечена операция, где-то читала, что это не совсем хорошо, т. к. два месяца до и после дня рождения являются самыми опасными, можно умереть! правда ли это? стоит ли мне опасаться? очень боюсь ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ложь, не верьте этому.
Гость
Можете абсолютно по этому поводу не волноваться… более того после операции все у вас будет великолепно…
Гость
Если у Вас такое настроение - считайте, что Вас уже нет... Разве можно жить с таким настроением?
Гость
Если судьба - умрешь, не судьба - не умрешь
Гость
Выкинь все эти глупые мысли из головы. Не притягивай негатив к себе. Всё будет замечательно! 30-го будешь улыбаться этим глупым мыслям.
Гость
ВСЁ будет ХОРОШО ! У Меня 29 июня--День Рождения!! ! Я чувствую, что будет у Вас всё отлично. . День то какой! А я по жизни добрый человек !
Гость
Все нормально, Луна растет...
Гость
не думаю, что вы отложите операцию по совету из инета. Прислушайтесь к себе - ведь страх на чем-то основан.. . Верьте в лучшее!
Гость
Период вокруг дня рождения - нулевая фаза всех циклов, в том числе и физического, но за ним ведь идет подъем! Так что, если больше бояться нечего, то этого уж точно не стоит!
Гость
....счастливо пройдет твоя операция намеченная.. . ....доверься врачам... -ОНИ ТЕБЕ СЕЙЧАС ТВОИ ДРУЗЬЯ.. . ...НЕ ЧИТАЙ НИЧЕГО НЕГАТИВНОГО... ЛУЧШЕ СМОТРИ АЛЬБОМЫ С ЦВЕТАМИ... И ПОДВОДНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ МИР - РИФ...
Гость
В этом мире действуют только те приметы, в которые Вы верите :) Делайте выводы сами.
Гость
Ну умрешь и что такого? чего боятся?
Гость
Не бойтесь. Это настолько вторично по отношению к болезни, качеству медперсонала и т. д. , что смело можно забить на такие мелочи.