900 мАч это много? сколько примерно будет работать телефон с подобным аккумулятором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от потребления энергии самим телефоном (подсветка экрана, поиск сети, блютуз и т. п. процесы) Нужно знать как минимум марку.
Гость
смотря сколько кушает телефон.
Гость
900 только у телефонов среднего класса или низшего. Такая батарея может и выдать отличные результаты
Гость
зависит от интенсивности разговоров и иного использования... при среднем - примерно неделя
Гость
У меня больше 1000,работает неделю.