901. Что вам ближе: христианский рай или нирвана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, побывал я в обоих местах : В раю наслаждения приедаются, и с самого начала знаешь, что придет этому конец, и охватывает ужас . В нирване свет вокруг и поболтать не с кем. Скажу, так себе. Сейчас другим занимаюсь., получше.
Гость
мне нравится нирвана но больше нравиться ниргуна
Гость
В нирване мы все были это состояние не бытия. В раю то же так как в Адаме все согрешили. Человек обречён либо на вечную жизнь либо на вечные муки.
Гость
Истина!
Гость
Рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Гость
Пока ни в одном из этих мест не была, потому сложно судть где лучше.
Гость
Общение с Возлюбленным ближе, чем самоуничтожение личности пустоте.
Гость
нирвана мне кажется гораздо более правдоподобной
Гость
Христианский рай.