А 33 буквы современного алфавита специально так подогнали под 33 года земной жизни Иисуса?
Ответ(ы) на вопрос:
33 богатыря тоже подогнали)) ) да еще и в чешуе, чтоб посексуальней))) хыххыхыхыхы)
Нет. При христанстве - официальной религии царской России букв было больше.
Вряд ли, когда букв стало 33, Иисус был не в почёте...
А вы не напомните мне 33-ю букву? Я чтой та запамятовал по старости.
По-Вашему, в Англии Иисуса распяли раньше?...:)))