А 4то вы думаете нащёт религии?

А 4то вы думаете нащёт религии?в смысле все религии согласны 4то бог один. Но законы у разных религии разные, как вы думаете все ли религии были придуманы людьми 4тобы объяснить то каким образом они появились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
124 тысяч пророков все евреи и только Мухаммед не еврей я верую только во Всевышнего и не еврея пророка Мухаммеда
Гость
спроси у тех, кто общается с мертвыми, у экстрасенсов. мертвые не врут а все остальное - пустые разговоры
Гость
Религию, включающую в себя веру в чудеса, я считаю, с одной оговоркой, не отличающейся от лженауки, например, астрологии.
Гость
Бог один, а вот пророков было много. Каждый стал основателем какой-то из религий, в которую вплелись ещё и традиции разных народов. Отсюда и разница между вероисповеданиями.
Гость
Религий много. Я живу в Украине- только здесь более 70 конфессий вероисповеданий, я уже молчу про весь мир. БОГ ОДИН- это вероисповеданий много.
Гость
Хы) А почему вместо -Ч- цифра четыре?))
Гость
ОдЫн совсем одЫн)
Гость
Нашу цивилизацию создавали разные существа (боги) . Создавали в разные времена. Для одних Бог, - это дьявол Иегова, а для других Кришна. Для третьих Бог, - это высокоразвитые пра прадеды ушедших народов.
Гость
законы разные потому, что один разоблачал другой, все религии идут к Единобожию, книги не могут быть написаны в таком стиле в каком они написаны
Гость
Насчёт
Гость
Всё...хорошо - в меру...
Гость
а ни4о, слишкам многа букаф.
Гость
какойто бредовый и непонятный вопрос в конце, переведи на нормальный язык его? религии считают что Бог один, но только ихний, тоисть у христиан Иисус, у муслимов Аллах, а это разные боги
Гость
не все религии согласны, что Бог один ...